АО МС Банк Рус запустил новый онлайн сервис

Новости МС Банка Рус

18.03.2019

АО МС Банк Рус (далее – «Банк») объявляет о запуске нового онлайн сервиса – предзаполнения заявки на кредит онлайн. Данным сервисом могут воспользоваться как действующие клиенты Банка через мобильное приложение, так и граждане, желающие оформить заявку на кредит в Банке с использованием сайта Банка ссылка, а также сайтов партнеров – ООО «ММС Рус» ссылка и ООО «Автоспот» ссылка. В предлагаемой форме пользователь может выбрать интересующий автомобиль и дилерский центр, указать желаемые параметры кредита, заполнить несколько полей, а после получения смс с номером заявки приехать в дилерский центр непосредственно для подачи заявки на кредит, не тратя много времени в дилерском центре.

«Мы уверены, что за счет своего удобства сервис по заполнению заявки на кредит с помощью мобильного устройства станет востребованным. В этом году мы продолжим развивать онлайн-сервисы, в ближайшее время, например, планируем завершить внедрение чат-бота в наше мобильное приложение», - комментирует Председатель Правления АО МС Банк Рус Саваии Норихиро.

Напомним, что в ноябре 2018 года Банк анонсировал запуск мобильного приложения для своих клиентов, и на текущий момент уже 7000 клиентов стали пользователями мобильного приложения, то есть около 25% клиентов Банка.

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях