Банк «Кузнецкий» запустил новый пакет для бизнеса «Эконом»

Новости Кузнецкого

Банк «Кузнецкий»ввел новый пакет по расчетно-кассовому обслуживанию для предпринимателей, которые только начинаю свое дело.

В рамках пакета «Эконом» предприниматели получают БЕСПЛАТНОЕ открытие и ведение банковского счета, оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати при открытии счета, переводы денежных средств в пользу клиентов Банка, оформление чековой книжки, выдача справок, предоставление информации об операциях по счету посредством смс-сообщений. Помимо этого клиенты банка могут переводить денежные средства в пользу клиентов других банков до 3 шт. в месяц бесплатно, принимать наличные денежные средства от клиента на свой счет до 10 тыс. бесплатно.

Банка «Кузнецкий» постоянно работает над развитием продуктовой линейки, предоставляя клиентам малого бизнеса, современные сервисы на выгодных условиях», -  отметил Председатель Правления Михаил Дралин.

Более подробную информацию по пакету «Эконом» можно узнать на сайте www.kuzbank.ru, в любом офисе банка, а также по телефону 8-800-100-64-10.

Читать на сайте банка: Кузнецкий

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях