РОСКОМСНАББАНК (ПАО): 28 лет УСПЕШНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Новости РОСКОМСНАББАНКа

1 марта РОСКОМСНАБАНК (ПАО) празднует свое 28-летие. Это первый день рождения банка, который он отмечает с новым именем. За плечами - долгий этап становления и развития, своеобразным итогом которого стало переименование, символизирующее перспективы дальнейшего роста. Еще один год работы ознаменован хорошей динамикой финансовых показателей: на 20% выросли активы банка ( на 01.02.2019 в сравнении с годом ранее), на 7% капитал, на 18 % стал весомее кредитный портфель.


Расширилась клиентская база банка, состоящая из предприятий реального сектора экономики - субъектов малого и среднего бизнеса, сферы торговли, учреждений образования и здравоохранения, а также частных лиц. Все это свидетельствует о росте доверия к банку.

Для того, чтобы соответствовать ожиданиям клиентов, и идти в ногу со временем, банк внедряет инновационные технологические решения, обеспечивающие информационную безопасность, эффективность деятельности, удобство и скорость сервисов. Активно развиваются платформы дистанционного обслуживания, проводится модернизация дополнительных офисов. В линейке продуктов банка в прошедшем году появились новые интересные предложения, позволяющие клиентам более активно пользоваться инструментами финансового рынка для получения дохода. Кредитование регионального бизнеса по –прежнему являлось основным направлением активных операций банка.

Сегодня банк достойно представляет региональные банки на российском рынке, долгие годы не изменяя своей основной миссии – вносить свой вклад в социально-экономическое развитие республики, способствовать реальным изменениям к лучшему в стране.

Отмечая свое 28-летие, РОСКОМСНАББАНК выражает огромную благодарность партнерам и всем клиентам за оказываемое доверие, а также надежду на дальнейшее эффективное и взаимовыгодное сотрудничество. Спасибо, что вы с нами!
Читать на сайте банка: РОСКОМСНАББАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях