Подарки и акции к открытию обновленного офиса СНГБ в Киришах

Новости СНГБ

Сургутнефтегазбанк подготовил щедрые подарки к открытию обновленного операционного офиса №2 Санкт-Петербургского филиала в городе Кириши. Приходите и воспользуйтесь выгодными предложениями от банка! Предложение действует для клиентов операционного офиса в городе Кириши только до 28 февраля!

Акционный вклад «Удачный старт»! Откройте новый депозит и получите дополнительный доход – 7,15% годовых за короткий срок!

Минимальная сумма вклада – 100 000 рублей. Срок размещения – 2 месяца (61 день).

Кредитная карта СНГБ VISA Platinum с бесплатным обслуживанием! Оформите в период с 15 по 28 февраля 2019 года кредитную карту VISA Platinum с грейс-периодом и получите бесплатное обслуживание в подарок!

Дополнительно снижена процентная ставка до 20% по кредитным картам, выданным в период акции!

Ипотека с первоначальным взносом от 10%! В честь открытия обновленного офиса снижаем размер первоначального взноса до 10%! Данные условия действительны на покупку квартир/апартаментов, долевое участие на строительство квартир/апартаментов в том числе в рамках сотрудничества с партнерами банка.

Бесплатное обслуживание тарифного плана для молодежи «Лайк» по картам Visa Platinum/Classic Debit Мир. Нереально много фишек в новом тарифе. Будь в тренде - получи «Лайк»!

Банковский сейф со скидкой 50%! Оформите договор о предоставлении банковского сейфа для хранения ценностей на 1 год и более и получите скидку 50% от размера комиссии.

Для держателей карт Visa Platinum Premium дополнительный подарок. При оформлении договора об открытии обслуживании счета для расчетов с использованием банковских карт Visa Platinum Premium банковский сейф в подарок! 0 рублей за пользование сейфом в течение 1 года!

Обо всех акциях и скидках Сургутнефтегазбанка в честь открытия операционного офиса №2 Санкт-Петербургского филиала можно узнать по адресу: г. Кириши, пр. Ленина, 47.

  • Подробности по телефону: 5-23-07, 5-32-99
  • Режим работы офиса:

    понедельник – пятница: 09.00 – 18.30
    суббота, воскресенье: выходной
    без перерыва на обед

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях