Лучшие подарки для дорогих женщин

Новости Левобережного

До конца февраля участники Программы лояльности Банка «Левобережный» могут выбрать актуальный подарок на 8 марта, воспользовавшись накопленными баллами.

Чтобы избежать предпраздничной суеты, позаботьтесь заранее о подарках для коллег, родных и любимых, обменяв баллы лояльности на приятные бонусы. В преддверии чудесного весеннего праздника Банк «Левобережный» подготовил самые актуальную подборку партнеров, сертификаты которых будут наиболее востребованы:

-        Магазин косметики «Paese»

-        Флористический центр «Гринвилль»

-        Магазин «Парижанка»

-        Кафе-кондитерская «Баттерфляй»

-        Клиника эстетической хирургии «Золотое сечение»

-        UNO, лаборатория молодости

-       Сеть оптик «Тамара»

Узнать свой баланс баллов и статус в Программе лояльности, посмотреть полный список партнеров в городах СФО, НСО и Новосибирске, а также сделать заявку на бонусы можно в ОНЛАЙН-офисе на сайте банка.

Для получения бонусов к празднику – необходимо оформить заявки до 28 февраля 2019 г. Заявки, поданные после 28 февраля будут обработаны и выданы после 8 марта.  

Дополнительную информацию по Программе лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» можно получить в любом отделении банка или по телефону – 8-800-3333-555 (внутренний номер 6621).

Перейти в раздел «Программа лояльности»

 

Читать на сайте банка: Левобережный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях