На РИФ-2019 в Сочи Почта Банк обсудит доступность услуг в российской глубинке и заключит соглашения о сотрудничестве с семью регионами России

Новости Почта Банка

В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи Почта Банк примет активное участие в обсуждении актуальных проблем и тенденций развития российских регионов. Приглашаем вас присоединиться к сессиям и круглым столам, в которых примут участие эксперты Почта Банка.

  • 14 февраля в 10:00 – 11:10 Почта Банк и Почта России проведут сессию «Приближая заботу: новые возможности российской глубинки» (конференц-зал № 14 «Толстой»). В сессии участвует президент – председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко. По окончании сессии в 11.15 состоится пресс-подход Дмитрия Руденко на стенде Почта Банка (стенд №14 на 2 этаже).
  • 13 февраля в 10.00 – 11.30 PR-директор Почта Банка Ольга Очеретина примет участие в сессии «Индустрия киберспорта – вектор развития IT-промышленности» (конференц-зал № 15, «Достоевский»).
  • 14 февраля в 8.30 – 9.45 первый заместитель президента – председателя правления Почта Банка Георгий Горшков примет участие в сессии «Финансовая грамотность населения как основа финансовой стабильности» (конференц-зал № 9).
  • 15 февраля в 12.00 – 13.15 вице-президент, директор по безопасности Почта Банка Станислав Павлунин участвует в сессии «Готова ли Россия к новым вызовам в киберпространстве?» (конференц-зал № 9).
  • 15 февраля 12.00 – 13.15 вице-президент, директор по маркетингу и общественным связям Почта Банка Евгения Ленская примет участие в сессии «Искусство оказывать влияние: инвестиции в социальные коммуникации как фактор устойчивых изменений в обществе» (стенд Краснодарского края).
  • На форуме Почта Банк заключит соглашения о сотрудничестве с семью регионами России. После официальной части президент – председатель правления Почта Банка Дмитрий Руденко готов ответить на вопросы журналистов.

График подписаний:

14 февраля

  • в 14:30 с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым (стенд Почта Банка)
  • в 14:50 с губернатором Тульской области Алексеем Дюминым (стенд Тульской области)
  • в 15:50 с губернатором Воронежской области Александром Гусевым (стенд Почта Банка)
  • в 16:10 с губернатором Красноярского края Александром Уссом (стенд Почта Банка)
  • в 16:40 с губернатором Ростовской области Василием Голубевым (стенд Ростовской области)

15 февраля 

  • в 11:30 с первым заместителем председателя правительства Саратовской области Вадимом Ойкиным (стенд Саратовской области)
  • в 15:00 с губернатором Новгородской области Андреем Никитиным (стенд Почта Банка)

Стенд Почта Банка №14 находится на 2 этаже Медиацентра и представляет собой полноценный офис банка с сотрудником, где можно оформить карту, снять средства в банкомате. Есть зона кафе и лаунж-зона, где можно перекусить и выпить кофе, зарядить телефон. На плазменных панелях Почта Банка демонстрируются прямые трансляции пленарного заседания и дискуссии панельных сессий.

Также на стенде Почта Банка можно будет участие в акции «#Яактивный», рассказав в коротком видео о своей активной жизненной позиции. Первые 30 участников акции станут обладателями беспроводных bluetooth аудиоколонок c будильником – стильных гаджетов, которые будут полезны как для работы, так и для дома.

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях