Промсвязьбанк открыл второй офис в Чите

Новости Промсвязьбанка

Офис Промсвязьбанка «Забайкалье» на улице Ленинградская, д. 36 приступил к обслуживанию клиентов.

Открытие офиса – часть программы развития региональной сети в рамках построения опорного банка для ОПК, взаимодействия с Минобороны РФ и силовыми ведомствами. Несмотря на то, что офис ориентирован на обслуживание военнослужащих и сотрудников ОПК, клиентам доступен полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, работает ипотечный центр, выделенная зона для обслуживания сегмента состоятельных клиентов, а также зона самообслуживания, работающая в режиме 24/7. Офис расположен напротив центральной площади города и удобен для каждого клиента.

«Для нас открытие дополнительного офиса, да еще на «красной линии», в самом центре города - исторический момент. Количество клиентов Промсвязьбанка постоянно растет, поэтому сейчас, как никогда, появилась необходимость открыть дополнительный офис, где в оффлайн - режиме можно получить полный комплекс банковских услуг. Кроме того, у Промсвязьбанка в нашем регионе огромный потенциал в сфере обслуживания ОПК, т.к. на территории Забайкальского края базируется несколько стратегически важных военных частей. Расположение офиса мы также стратегически продумывали – он находится в нескольких метрах от главного Штаба Армии», — говорит региональный директор ОО «Читинский» Промсвязьбанка Евгений Грешилов.

Промсвязьбанк в Чите открылся в 2005 году. Сейчас в городе работают 2 офиса банка и около 50 банкоматов ПСБ и банков-партнеров.

Режим работы ОО «Забайкалье»:

Для физических лиц: понедельник – пятница: с 8:00 до 19:00,

суббота с 9:00 до 18:00, без перерыва.

Для юридических лиц: понедельник – пятница: с 9:00 до 18:00, без перерыва

суббота, воскресенье: выходной

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях