Более 325,5 тыс. клиентов Промсвязьбанка подключились к программе лояльности "Кэшбэк" в 2018 году

Новости Промсвязьбанка

Промсвязьбанк подвел итоги работы первого года по работы программы лояльности "Кэшбэк". Общий объем начислений по программе за 2018 год превысил 244 млн баллов. Программу лояльности "Кэшбэк" Промсвязьбанк запустил в апреле 2018 года, по ней клиенты получают кэшбэк до 10% за покупки в повышенных категориях и 1% за все остальные покупки по карте. Начисленные баллы можно в любой момент конвертировать в рубли по курсу 1 балл = 1 рубль. С начала запуска программы к ней подключились более 325,5 тыс. держателей карт Промсвязьбанка.

Больше всего бонусов — 42,42 млн — было начислено по кредитным картам "Двойной кэшбэк". На втором месте по начислениям премиальные карты Orange Premium Club, держатели которых получили 26,21 млн бонусных баллов. На третьем месте — карты "Все включено" с начислением 17,29 млн бонусов. С небольшим отрывом идет карта "Твой кэшбэк", объем начислений по которой составил чуть более 15,68 млн баллов.

С точки зрения распределения категорий начисления кэшбэка, наиболее популярными среди клиентов оказались «покупки в супермаркетах» — их выбрали порядка 8 тыс. держателей карт Промсвязьбанка. Далее идут покупки в категориях "АЗС и автоуслуги", "Аптеки" и "Кафе и рестораны" — каждую из этих категорий выбрали порядка 5 тыс. клиентов Промсвязьбанка. На третьем месте по популярности — категория "Товары для дома и ремонта", ее выбрали порядка 2 тыс. участников программы.

"Первый год работы программы лояльности "Кэшбэк" показал хорошие результаты, программа востребована клиентами, число пользователей постоянно увеличивается, — отметил директор департамента клиентских взаимоотношений Промсвязьбанка Даниил Ткач. — Мы внимательно смотрим на предпочтения клиентов, собираем обратную связь и будем активно развивать программу в ближайшее время. В частности, мы планируем расширить сферу ее применения и предложить клиентам новые выгодные условия".

Ознакомиться с условиями программы "Кэшбэк" вы можете на сайте.

Читать на сайте банка: Промсвязьбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях