Сергей Озеров включен в топ-20 медиарейтинга по итогам 2018 года

Новости Русфинанс Банка

Москва, 28 января 2019 года

Председатель Правления Русфинанс Банка Сергей Озеров вошёл в ТОП-20 медиарейтинга российских банкиров по итогам 2018 года. Рейтинг упоминаний в СМИ руководителей банковских организаций в России был составлен компанией «Медиалогия» специально для информационного портала Banki.ru.

Сергей Озеров занял 20-е место в рейтинге и был включен в список участников, которые впервые вошли в исследование. По данным «Медиалогии», чаще всего СМИ цитировали в 2018 году комментарий главы Русфинанс Банка о перспективах развития безналичных расчётов в России.

В рейтинге участвовали президенты, председатели правления и председатели советов директоров банков, работающих на территории РФ. Сравнение проводилось на основе МедиаИндекса, который отражает не только количественное, но и качественное присутствие компании и спикеров в информационном поле. Данный показатель зависит от влиятельности СМИ, заметности сообщения, яркости упоминания объекта, цитирования, характера упоминания в СМИ и других параметров.

Медиарейтинг был построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», которая включает на данный момент порядка 48 600 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги.

С полным текстом рейтинга можно ознакомиться по ссылке.

 

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях