Превращайте расходы в прибыль вместе с картой «Мир» от Энергобанка!

Новости Энергобанка


Превращайте расходы в прибыль вместе с картой «Мир» от Энергобанка!   Клиенты Энергобанка оформляя дебетовые банковские карты национальной платежной системы «Мир» становятся участниками программы лояльности. Сервис лояльности платежной системы «Мир»- это удобная и выгодная программа вознаграждения за оплату товара или услуги картой «Мир».
  Оплачивайте товары и услуги картой «Мир» и получайте обратно не бонусы или баллы, а реальные деньги на карту. До 20% от стоимости при оплате у партнеров сервиса! Карта МИР позволяет получить кэшбэк в наиболее популярных категориях: автотовары, топливо, одежда, детские товары, супермаркеты, кафе, туризм, развлечения, косметика, ювелирные изделия, цветы. 
  Для получения кэшбэка клиент должен пройти регистрацию на официальном сайте ссылка, привязать свою карту «МИР» в личном кабинете. Процедура подразумевает ознакомление с правилами программы. В документе содержится согласие на обработку персональных данных, а также общие принципы работы сервиса. Комиссия за участие отсутствуют. 
  Более подробную информацию можно получить на сайте национальной платежной системы « Мир».
Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях