Связь-Банк стал партнером программы лояльности ПС «Мир»

Новости Связь-Банка

Держатели карт «Мир» Связь-Банка теперь могут вернуть до 20% от суммы покупок, совершенных по национальным платежным картам у партнеров. Это стало возможным, благодаря тому, что с 15 января 2019 года Связь-Банк присоединился к программе лояльности национальной платежной системы «Мир».

Для участия в программе клиенту достаточно зарегистрироваться на сайте ссылка и привязать свою карту «Мир» в личном кабинете и совершать покупки у партнеров проекта.  Полагающийся по программе лояльности кэшбек будет зачисляться на карту автоматически в течение 3-5 дней после транзакции. На сайте программы также можно ознакомиться со списком партнеров программы лояльности, узнать про условия и специальные акции. 

«Программа лояльности национальной платежной системы «Мир» – одна из самых интересных и динамично развивающихся, – поясняет Директор департамента развития розничного бизнеса Наталья Карасева. – Уже сегодня в ней помимо банков участвует множество крупных и популярных торгово-сервисных предприятий. Подключившись к программе, можно регулярно отслеживать и выбирать для себя самые выгодные акции по различным направлениям – от оплаты путешествий до детских товаров».



Читать на сайте банка: Связь-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях