В валенках и в призёрах!

Новости Прио-Внешторгбанка


Поздравляем с «бронзой» Сергея Кондрашина, Дмитрия Горелова, Диану Масалову и Анну Степанову, которые представляли банк и боролись за победу с 15 другими командами от рязанских предприятий и вузов.

Состязания в валенках проходят в регионе без малого 20 лет, но впервые их решили провести в Лесопарке, чтобы к спортивному празднику могло приобщиться больше горожан. Трехдневную программу сократили до нескольких часов, но в зрелищности она ничуть не проиграла. Только городок аттракционов насчитывал 12 заданий. Банковские сотрудники доказали, что они отлично владеют санным спортом, шустро преодолев дистанцию в «Скелетоне» (это же как банковские переводы: они должны быть быстрыми!), не утонули, гуляя по «болоту» (умение найти выход из самой сложной ситуации в условиях кризиса — одно из самых ценных качеств сотрудников банка), а ещё на ура справились с конкурсом «Несушка», перемещая теннисные мячики из одной решётки для яиц в другую. Может быть, использовали профессиональные навыки управления вкладами? Помните: не храните все яйца в одной...

По итогам выступления в городке аттракционов команда Прио-Внешторгбанка занимала второе место, но вот в гигаболе и состязаниях «Два плюс два» заработать много очков не удалось. В гигаболе Сергей, Дмитрий, Диана и Анна дошли до полуфинала, однако уступили команде «СуперЁж», как потом выяснилось, сильнейшей в этом виде соревнований. А вот с пенальти по системе «Два плюс два» у нашей команды совсем не сложилось: голкипер там защищал ворота, стоя к нападающему спиной — в банке вслепую, конечно, никогда не действуют: наше преимущество не риск, а надёжность.

В итоге очки, заработанные в городке аттракционов и гигаболе, позволили команде Приобанка занять третье, призовое, место. Мы разделили его с дружиной «Ледяного домика», впереди только «СуперЁж» и «Везёт».


Читать на сайте банка: Прио-Внешторгбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях