С 31.12.2018 по 08.01.2019 будет временно недоступен Интернет-банк для юридических лиц и некоторые операции в устройствах самообслуживания банка

Новости Энерготрансбанка

В связи с плановым обновлением программного обеспечения с 31.12.2018 по 08.01.2019 (включительно) будет временно недоступна система Интернет-банк для корпоративных клиентов. Комплексное обновление всей платформы для расчётов юридических лиц позволит уже в ближайшем будущем развивать новые полезные и удобные сервисы, необходимые для Вашего бизнеса. Банк постоянно развивается и стремится соответствовать самым актуальным ожиданиям своих клиентов.


К сожалению, во время обновления программного обеспечения с 31.12.2018 по 08.01.2019 в терминалах самообслуживания будут недоступны операции внесения наличных денежных средств на счет по корпоративным картам Cash-in.

По корпоративным картам для расчётов будут доступны как безналичные расчёты, так и выдача наличных денежных средств в банкоматах.


Для владельцев POS-терминалов Энерготрансбанка будут по-прежнему круглосуточно доступны расчеты по картам любых банков в рамках услуги торгового эквайринга.


Приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что использование системы Интернет-банк и устройств самообслуживания Энерготрансбанка после обновления станет более комфортным.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях