С 31.12.2018 по 08.01.2019 будет временно недоступен Интернет-банк для физических лиц и некоторые операции в устройствах самообслуживания банка

Новости Энерготрансбанка

В связи с плановым обновлением программного обеспечения с 31.12.2018 по 08.01.2019 (включительно) будет временно недоступна система Интернет-банк для частных клиентов. Комплексное обновление всей платформы для расчётов физических лиц позволит уже в ближайшем будущем развивать новые полезные и удобные сервисы, необходимые каждый день. Банк постоянно развивается и стремится соответствовать самым актуальным ожиданиям своих клиентов.


Обратите внимание, что контролировать расходы в режиме реального времени возможно с помощью услуги SMS-информирования. Обязательно убедитесь в правильности указанного вами номера для предоставления услуги SMS-информирования до 29.12.2018. Увидеть, какой номер мобильного телефона подключен к вашему счёту, или сменить его возможно в любом удобном офисе, банкомате или терминале самообслуживания Энерготрансбанка.

Все расчеты с использованием банковских карт при оплате товаров и услуг в торговых точках и сети Интернет будут доступны. Обратите внимание, что для подтверждения интернет-покупок по технологии «3D Secure» используется тот же номер, что и для услуги SMS-информирования.

При необходимости переводы с карту на карту любого Российского банка можно будет осуществить на сайте Энерготрансбанка.


К сожалению, во время обновления программного обеспечения с 31.12.2018 по 08.01.2019 будут недоступны следующие сервисы в банкоматах и терминалах самообслуживания:
• взнос наличных на счет;
• переводы между счетами клиента (в том числе, между банковскими картами);
• получение выписки по счетам и история операций;
• подключение, отключение или изменение номера мобильного телефона для SMS-уведомлений.


При этом следующие операции в устройствах самообслуживания останутся доступными в обычном режиме:
• проверка баланса в банкоматах и терминалах самообслуживания;
• выдача наличных средств в банкоматах;
• оплата услуг наличными и банковской картой в терминалах самообслуживания;
• переводы с карту на карту Энерготрансбанка в терминалах самообслуживания.


Приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся, что использование системы Интернет-банк и устройств самообслуживания Энерготрансбанка после обновления станет более комфортным.

Читать на сайте банка: Энерготрансбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях