Почта Банк продлил сезонный вклад «Хороший год» до 10 января 2019 года

Новости Почта Банка

Почта Банк продлил действие сезонного предложения «Хороший год» до 10 января 2019 г. включительно. Вклад открывается на срок 367 дней на сумму от 50 тыс. рублей, без пополнений и снятий. Фиксированная процентная ставка на весь период размещения составляет 7,8% годовых и действует для всех клиентов, каналов продаж и любой суммы вклада свыше 50 тыс. рублей. Проценты начисляются в конце срока. Депозит можно открыть как в клиентских центрах Почта Банка, так и в отделениях почтовой связи, где представлены услуги банка, а также в интернет-банке и мобильном приложении «Почта Банк Онлайн».

«С начала запуска сезонного вклада «Хороший год» мы наблюдаем высокий спрос на него как у новых, так и у постоянных клиентов банков. Понимая, что многие в предновогодней суматохе и праздничных хлопотах не успеют воспользоваться нашим предложением, мы продлили его действие. Теперь для наших клиентов «хороший год» закончится не 31 декабря, как у всех, а в первой декаде января», – прокомментировал вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса Почта Банка Григорий Бабаджанян.

Напомним, что в конце осени Почта Банк также увеличил ставки и по вкладам базовой линейки. Максимальная ставка по ним теперь составит 7,75% годовых (ранее 7,65%). Она действует для вклада «Капитальный» на срок 18 мес. (546 дней) для любой суммы от 50 тыс. рублей (при условии открытия депозита пенсионером или в дистанционных каналах).

Читать на сайте банка: Почта Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях