"Инвест-Бизнес Онлайн": новое мобильное приложение Челябинвестбанка

Новости Челябинвестбанка

"Инвест-Бизнес Онлайн": новое мобильное приложение Челябинвестбанка
Управлять своим банковским счетом через мобильное приложение "Инвест-Бизнес Онлайн" – такая возможность появилась у корпоративных клиентов Челябинвестбанка, пользующихся системой "Интернет-Банк".
В приложении "Инвест-Бизнес Онлайн" клиент может просматривать информацию о своих счетах, создавать платежные поручения и подписывать их ключом ЭП, обмениваться информационными сообщениями с банком и совершать другие необходимые операции.
Мобильный банкинг предоставляет клиенту полный функционал, который есть в сервисе "Интернет-Банк" для юридических лиц. Удобно, что работа пользователя как через приложение "Инвест-Бизнес Онлайн", так и через сервис "Интернет-Банк" осуществляется в едином пространстве документов: платежное поручение или сообщение, созданные и отправленные в банк через "Интернет-Банк", доступны в приложении, и наоборот.
Ознакомиться с возможностями приложения "Инвест-Бизнес Онлайн" без регистрации можно в демо-режиме. 
Удобство и оперативность управления счетом через "Инвест-Бизнес Онлайн" подкрепляется высоким уровнем защиты персональных данных и денежных средств, который обеспечивают и само приложение, и операционные системы мобильных устройств. Идентификация клиента осуществляется либо по персональному коду доступа, либо по отпечатку пальца.
"Инвест-Бизнес Онлайн" работает на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android. Скачивать и устанавливать приложение Челябинвестбанк рекомендует только из официальных магазинов приложений Google Play и AppStore.
Клиенты, подключившиеся к "Инвест-Бизнес Онлайн" с 17 декабря 2018 г. по 28 февраля 2019 г., смогут пользоваться услугой бесплатно в течение 6 месяцев (после этого абонентская плата составит 100 рублей в месяц).
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях