Карта «Польза» стала лучшей картой с кешбэком по версии портала Выберу.ру

Новости Хоум Кредита

Дебетовая карта «Польза» заняла первое место в ноябрьском рейтинге лучших дебетовых карт с кешбэком портала Выберу.ру. При сравнении карт учитывались критерии:

  •  процент начисления кешбэка;
  • стоимость обслуживания карты;
  • начисление процентов на остаток
  • и другие параметры.

Дебетовая карта «Польза» подключена к одноименной программе лояльности, по которой за любые покупки начисляется кешбэк. За траты в магазинах-партнерах можно вернуть до 10% кешбэка, за покупки в категориях «Кафе/рестораны», «АЗС», «Путешествия» — 3%, и за все остальные покупки – 1%. Кешбэк начисляется баллами, которые легко конвертировать в рубли в личном кабинете участника программы «Польза» по курсу 1 балл = 1 рубль.

Карта «Польза» выпускается бесплатно. Если тратить по карте от 5 тысяч рублей в месяц или сохранять остаток выше 10 тысяч рублей, то ежемесячное обслуживание также будет бесплатным. В прочих случаях – всего 99 рублей в месяц.

Кроме того, сейчас Банк Хоум Кредит проводит акцию для новых клиентов. В рамках этой акции вы можете получить 10% годовых на остаток по карте. А еще мы предлагаем 10% кешбэка за траты в категории «Развлечения» и 10% кешбэка у избранных партнеров. 

Оформить дебетовую карту «Польза».

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях