Акция «Пригласи друга на Халву» продолжается

Новости Совкомбанка

Рекомендуйте друзьям карту «Халва» с кредитным лимитом и получайте бонус — до 1000 рублей за каждого друга!

Действие программы распространяется только на карты, выданные курьером, полученные в офисах банка или в торговых центрах (исключение — точки непосредственно внутри магазинов-партнёров).

Как получить 1000 рублей?

1. Отправьте кому-нибудь из друзей ссылку на оформление карты рассрочки «Халва»: можно из личного кабинета на сайте halvacard.ru или из мобильного приложения «Совкомбанк — Халва».
  
2. Друг получил ссылку? У него есть 10 дней, чтобы подать заявку на карту, а после получения карты — ещё 10 дней, чтобы с её помощью сделать 1-ю покупку в рассрочку на сумму от 1000 рублей*!

3. Готово? Вы получаете бонус 500 рублей! Если ваш друг оформил «Халву» с кредитным лимитом, то на его счет также будет зачислено 500 рублей.
  
Чем больше людей вы порадуете ХАЛВОЙ, тем больше заработаете. За 3-го и последующих друзей ваше вознаграждение удвоится и составит 1000 рублей!
Помните, карта «Халва» выгоднее с кредитным лимитом. Это правило действует всегда! Более 150 000 магазинов партнёрской сети доступны для покупок с беспроцентной рассрочкой.

* Если ваш друг оформит «Халву» с лимитом 0,1 руб. (без возможности покупать в рассрочку), бонус получите только вы!
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях