Состоялось заседание Наблюдательного совета ПАО Сбербанк

Новости Сбербанка России

11 декабря 2018 года, Москва — На заседании, состоявшемся 11 декабря, Наблюдательному совету был представлен доклад о реализации Стратегии развития ПАО Сбербанк, а также информация о статусе реализации в Банке Политики корпоративной социальной ответственности.

Наблюдательный совет заслушал доклад блока HR о статусе трансформации и новых направлениях развития HR, принял к сведению информацию о лабораториях ПАО Сбербанк, а также рассмотрел отчет по рискам за 3-й квартал 2018 года.

Члены совета утвердили сценарий и приняли к сведению результаты стресс-тестирования ПАО Сбербанк и Группы ПАО Сбербанк на 2019–2021 гг.

В ходе заседания были утверждены изменения во внутренние нормативные документы ПАО Сбербанк, регламентирующие применение подхода на основе внутренних рейтингов (ПВР). Было одобрено направление в Банк России ходатайства об изменении индивидуальных условий разрешения Банка России на применение ПВР.

Также члены совета приняли к сведению доклад о системе корпоративного управления в ПАО Сбербанк за 2018 год и утвердили основные направления развития системы корпоративного управления на 2019 год. Кроме того, был утвержден Договор на оказание услуг по ведению реестра владельцев ценных бумаг в новой редакции.

Читать на сайте банка: Сбербанк России

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях