Научно-практическая конференция "Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии"

Новости Ставропольпромстройбанка

         30 ноября 2018 года специалисты ПАО Ставропольпромстройбанк приняли участие в научно-практической конференции «Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии», состоявшейся в г. Пятигорске в гостинице «Бештау».

         Участники научно-практической конференции с интересом отнеслись к представленным предложениям Банка. ПАО Ставропольпромстройбанк представил акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Добро пожаловать», в которую входит бесплатное открытие расчетного счета, подключение к системе ДБО версии «Интернет-Клиент», а также удостоверение карточки с образцами подписей и оттиска печати. Также Банк предложил участникам конференции полную линейку кредитных продуктов для предпринимателей, планирующих открыть собственное дело в разных областях, в том числе и медицине. Для физических лиц Банк предоставляет широкий спектр программ кредитования, в частности, был предложен «Кредит универсальный» со сниженной процентной ставкой для клиентов, получающих заработную плату на банковские карты.

С целью развития предпринимательства, в том числе медицинских услуг, как частных практикующих врачей, так и медицинских центров, Банк готов оказать поддержку в самых разных направлениях – это расчётно-кассовое обслуживание, инкассация денежной наличности, банковские гарантии и кредитование, зарплатные проекты. Конкурентным преимуществом Банка является оперативность в обслуживании и индивидуальный подход к каждому Клиенту.

        

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях