Кэшбэк в два раза больше, расходы – в два раза меньше: Челябинвестбанк улучшил условия по картам

Новости Челябинвестбанка

С 1 декабря 2018 г. Челябинвестбанк предлагает специальные условия по картам Mastercard Platinum с кэшбэк. Совершая покупки, владелец карты будет получать возврат денег в размере 3% от суммы покупок на АЗС, в аптеках, в кинотеатрах, а также расходов на такси – это условие осталось прежним. А вот на другие покупки кэшбэк удвоится и составит 1% от суммы 1.
Карта будет выдаваться бесплатно, как и раньше. Новое условие: достаточно тратить по карте 10 тысяч рублей в месяц, чтобы обслуживание Mastercard Platinum было бесплатным. Иначе обслуживание карты за месяц будет стоить 100 рублей.
Специальное предложение действует до 28 февраля 2019 года.
Одно из главных преимуществ карт Челябинвестбанка – возможность без комиссии оплачивать по ним услуги на сайте системы «Город» gorod74.ru или в мобильном приложении Город74. Кроме того, клиент может бесплатно подключить многофункциональный интернет-банк InvestPay.
Mastercard Platinum можно добавить в мобильное приложение Apple Pay, Google Pay или Samsung Pay, и тогда для совершения покупок будут не нужны ни наличные деньги, ни сама карточка: для оплаты потребуется только смартфон с функцией NFC.
Узнать подробные условия обслуживания и заказать карту Mastercard Platinum можно прямо сейчас на сайте Челябинвестбанка или в любом отделении. Срок изготовления карты – 1-2 рабочих дня.

1 Возврат осуществляется на карту Mastercard Platinum в размере: 
  • 3% на АЗС, в аптеках, такси, кинотеатрах. Ставка действует в пределах общей суммы покупок в этих категориях в размере 3 000  рублей в месяц. При превышении применяется ставка 1%;
  • 1% на прочие покупки, за исключением операций: оплаты жилищно-коммунальных услуг, денежных переводов, оплаты штрафов и налогов, государственных почтовых услуг, азартных игр и лотерейных билетов, ломбардов и некоторых других покупок. 
Общая сумма выплаченного кэшбэк в месяц не может превышать 3 000 рублей.
Читать на сайте банка: Челябинвестбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях