Кредитная Супер-карта «100 дней без %» Запсибкомбанка поддержит в нужный момент

Новости Запсибкомбанка

Запсибкомбанк предлагает клиентам кредитную карту «100 дней без %». Особенно актуальным такое предложение становится в преддверии новогодних праздников.

Почему совершать покупки лучше с кредитной Cупер-картой «100 дней без %»?

  • Можно позволить себе больше – по карте доступен лимит до 800 000 рублей.
  • Льготный период, увеличенный до 100 дней, действует и на покупки, и на снятие наличных.

«Преимуществом наших кредитных карт является простой в расчете и длительный льготный период. Перед праздниками, когда расходы превышают доходы, это особенно актуально. Можно купить подарки к Новому году уже в ноябре, в период распродаж и в отсутствие очередей, а вернуть деньги на карту – через три месяца. К тому же мы снизили процентную ставку по кредитным картам – это позволит возвращать средства комфортным платежом, если не уложились в льготный период, – прокомментировал директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Иван Бочарников. – Оформляйте кредитную карту в офисах банка или оставляйте  заявку * на сайте. Пусть ни один ваш близкий человек не останется без подарка».


Подробную информацию по кредитным картам можно узнать в офисах Запсибкомбанка, по телефону контакт-центра 8-800-100-5005, а также на официальном сайте банка.

            * Если для вашего города доступна данная возможность.


Хотите быть в курсе самых важных событий банка? Подписывайтесь на рассылку новостей.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях