Совкомбанк предложит клиентам Росевробанка, столкнувшимся со сбоями в работе сервисов банка, кэшбэк 20% до конца года на покупки в супермаркетах и ресторанах

Новости Совкомбанка

Уважаемые клиенты! 12 - 14 ноября во время объединения Совкомбанка с Росевробанком, по ряду сервисов связанных с пластиковыми картами и банк-клиентом для физических лиц, произошли технические сбои, в том числе по вине одной из платёжных систем. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства всем клиентам, которые столкнулись с подобными проблемами!

На текущий момент, сервисы банка работают в штатном режиме. Оставшиеся не урегулированные вопросы по единичным случаям будут решены в ближайшее время.
В качестве компенсации мы предоставим данным клиентам приятный подарок в виде кэшбека в размере 20% (но не более 5000 руб. в месяц) на все покупки в супермаркетах и ресторанах. Акция будет действовать до 31 декабря 2018 года. Чтобы воспользоваться предложением банка, достаточно зарегистрироваться по ссылке:
https://app.sovcombank.ru/rebcashback/  

Подробности можно узнать на горячей линии Совкомбанка (8-800-200-66-96) или в чате круглосуточной службы поддержки в мобильном банке.
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях