В Банк — за знаниями!

Новости Чувашкредитпромбанка

Error whilst Doing a Replacement, The source data specified for this string or binary column or parameter is too long.://kred-bank.ru/upload/iblock/f33/dsc_0418.jpg" rel="modal_gallery_item">

В рамках Всероссийской недели сбережений, организованной Минфином России, Чувашкредитпромбанк посетили школьники трех школ. 

Ребята разных возрастов (3, 6 и 9 классы), а также их учителя и родители увидели банковский внутренний мир своими глазами. 

В ходе экскурсии ребятам показали работу самых разных отделов Чувашкредитпромбанка. Школьники побывали инкассаторами – примерили тяжелые бронежилеты и изучили устройство инкассаторской машины, рассмотрели «внутренности» терминала, познакомились с памятными монетами и банковскими картами, узнали, что такое кредиты и семейный бюджет, подержали в руках настоящий вексель и убедились, что деньги пахнут, и еще как! 

На станции «Касса» одна из школьниц рассказала, что у нее в кошельке есть порванная сторублевая банкнота. Заместитель заведующего кассой Надежда Михайловна объяснила, что с такими купюрами следует сразу обращаться в банк, и помогла девочке обменять порванные деньги на целые.

Как это обычно бывает на наших экскурсиях, у ребят возникло множество вопросов: на что можно взять кредит? какова его самая большая сумма? где хранятся деньги в терминале, и как сотрудники узнают о его заполненности? что означают курсы продажи и покупки валюты? На все вопросы сотрудники банка ответили с большим удовольствием! 

Экскурсии в Чувашкредитпромбанке проводятся круглый год на постоянной основе. Ждем в гости всех желающих!

Читать на сайте банка: Чувашкредитпромбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях