МОРСКОЙ БАНК предлагает держателям карт Mastercard® Platinum воспользоваться предложением от Mastercard и получить скидку 20 % в Яндекс.Такси.

Новости Морского Банка


МОРСКОЙ БАНК предлагает своим клиентам - держателям карт Mastercard® Platinum воспользоваться предложением от Mastercard и получить скидку 20 % в Яндекс.Такси на Тарифы «Бизнес» и «Премиум» при поездках в городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре.


Для еще более комфортного перемещения по городам в Яндекс.Такси действуют тарифы «Бизнес» и «Премиум», в которых доступны автомобили представительского класса, такие как Mercedes-Maybach, Mercedes, Audi, BMW, Jaguar. Каждый водитель сервиса проходит личное интервью и специальный тест, чтобы соответствовать высоким требованиям.
До 20 января 2019 года при оплате поездок в приложении Яндекс.Такси картами Platinum Masterсard доступна скидка 20% на тарифы «Бизнес» и «Премиум».
Предложение действует в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Казани и Краснодаре.
Чтобы воспользоваться предложением, добавьте вашу премиальную карту Mastercard как основной способ оплаты в приложении Яндекс.Такси.
При заказе машины выберите тариф «Бизнес» или «Премиум». Скидка будет предоставлена автоматически.

Читать на сайте банка: Морской Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях