Русфинанс Банк предлагает широкие возможности кредитования фитнес-услуг в России

Новости Русфинанс Банка

Русфинанс Банк предлагает широкие возможности потребительского кредитования фитнес-услуг в России. Поклонникам здорового образа жизни доступны обновленные кредитные предложения Банка, в том числе с минимальной процентной ставкой, для покупки клубных карт и абонементов.

Сервисы предлагаются посетителям ведущих российских фитнес-центров и сетей, включая X-Fit, WeGym, Тонус-Клуб и др. Список компаний-партнёров и география городов, где можно привлечь финансирование от Русфинанс Банка, постоянно расширяется.

Кредиты от Русфинанс Банка на оплату услуг фитнеса доступны на срок от 3 до 24 месяцев и на сумму до 150 тысяч рублей. Для оформления кредита обычно достаточно паспорта клиента, а заключить кредитный договор можно непосредственно в фитнес-центрах.

«Мы всесторонне поддерживаем клиентов, ведущих здоровый образ жизни, и теперь для их удобства запустили сервис потребительского кредитования фитнес-услуг. Покупка абонемента на фитнес в кредит позволяет разбить платеж за годовое обслуживание на 12 и более небольших платежей, что делает более доступными услуги даже элитных фитнес-центров. У этого направления большие перспективы, учитывая рост популярности спорта среди россиян, низкие ставки по кредитам и появление новых возможностей для быстрого погашения кредита, например, онлайн», – отметил Александр Воронин, директор департамента потребительского кредитования в точках продаж Русфинанс Банка.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях