Россельхозбанк поддерживает инициативу проведения Дня качества

Новости Россельхозбанка

АО «Россельхозбанк» поддерживает инициативу проведения Дня качества и планирует совместную работу по повышению уровня клиентского сервиса с Автономной некоммерческой организацией «Российская система качества (Роскачество)».

РСХБ, один из надежных и крупнейших банков России, уделяет большое внимание качеству оказания услуг и предлагает современные технологические решения банковского обслуживания, предоставляет всю линейку кредитных и финансовых продуктов в своей филиальной сети по всей России.

Являясь опорным банком АПК, РСХБ реализует аграрные проекты, которые доказывают, что в нашей стране производится качественная продукция. Совместные усилия Банка и Роскачества помогут укрепить позиции брендов отечественных сельскохозяйственных производителей на российском и международном рынках.

Россельхозбанком уже сделан важный шаг в данном направлении. Проведение РСХБ в регионах страны Общероссийского фестиваля еды «СВОЁ» позволяет фермерам наладить сбыт качественной продукции и продвигать на рынке собственные марки. В 2018 году свыше 200 тысяч посетителей фестивалей познакомились с российскими брендами и приобрели натуральную и полезную продукцию российских хозяйств.

Читать на сайте банка: Россельхозбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях