Нордеа Банк запустил регулярные подкасты о состоянии российского и глобального финансовых рынков

Новости Нордеа Банка

Нордеа Банк запускает новый аналитический продукт – регулярные подкасты о состоянии российского и глобального финансовых рынков. Каждый понедельник клиенты банка, а также все желающие смогут узнать о наиболее значимых событиях в мировой и отечественной экономике и о том, как эти события находят отражение в динамике курса российской валюты.

«Нордеа Банк идет в ногу со временем и предлагает еще один формат аналитической поддержки клиентов. Следуя современному темпу жизни, мы подготовили краткий аудио-обзор важнейших экономических событий. Нам важно, чтобы клиенты были в курсе последних финансово-экономических тенденций, понимали, какие события будут определять настроения на рынках, и при этом не тратили много времени на поиск и прочтение информационных материалов в сети. Опровергая известную пословицу, мы считаем, что “лучше один раз услышать”», – отмечает начальник Аналитического управления Нордеа Банка Дмитрий Феденков.

Аналитические подкасты можно найти на сайте Нордеа Банка, а также на ресурсе SoundCloud. В ближайшее время аудио-обзоры будут доступны в приложении «Подкасты» на мобильных устройствах с iOS.

Пресс-служба АО «Нордеа Банк»
+7 (495) 777-34-77, вн. 1431
pr@nordea.ru

Читать на сайте банка: Нордеа Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях