Банк «ГЛОБЭКС» повысил ставки по вкладам для ММБ

Новости Глобэкса

Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) с 22 октября 2018 года повысил ставки по вкладам для юридических лиц сегмента малого и микробизнеса и индивидуальных предпринимателей. Вклады ориентированы на клиентов с размером выручки не более 800 млн рублей в год. Минимальная сумма депозитов составляет 50 тыс рублей, максимальная – 500 млн рублей.

Вклад «Лучшая ставка» - депозит в рублях и иностранной валюте (минимальная сумма 50 тыс рублей или 1000 долларов США/Евро) с наибольшей процентной ставкой до 7,4% годовых при сроке размещения от 3 месяцев до полугода. Депозит можно открыть на срок от 1 месяца до 3 лет. Пополнение и расходные операции по нему не предусмотрены.

Вклад «Снимай-пополняй» позволяет клиентам оперативно управлять своей ликвидностью. Этот депозит предусматривает возможность внесения дополнительных взносов в объеме до 500 млн рублей, а также расходные операции до суммы не превышающей неснижаемый остаток (первоначальный взнос). Ставка по вкладу составляет от 6,4% до 7,2%.

Вклад «Можно досрочно» открывается на срок 6 месяцев при ставке до 7,2%, 9 месяцев – 7,4% и 1 год до 7,7%. Он позволяет получить доход даже в случае досрочного востребования средств. Этот депозит рассчитан на клиентов, ориентированных на среднесрочные и долгосрочные накопления.

С полной информацией о суммах, сроках размещения и условиях открытия депозитов в Банке «ГЛОБЭКС», можно ознакомиться на сайте в разделе «Бизнесу».

Читать на сайте банка: Глобэкс

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях