"Международный расчетный банк" укрепляет позиции в программах Московского гарантийного фонда

Новости Международного Расчетного Банка

11.10.2018
По итогам 3-х кварталов 2018 года ООО КБ "Международный расчетный банк" вошел в первые два десятка банков-парнеров Московского гарантийного фонда по объему заемного финансирования, предоставленного малому бизнесу Москвы. 
"Банк концентрирует усилия на сегменте малого и среднего бизнеса и видит в нем потенциал роста. Мы стремимся нарастить участие в государственных программах поддержки таких компаний. При этом особо отмечаем высокую эффективность работы с Московским гарантийным фондом, поручительства которого повышают качество и надежность сделок. Ведь именно помощь Фонда делает такие сделки принципиально возможными." - комментарий Вице-Президента ООО КБ "Международный расчетный банк" Анастасии Манохиной
Для справки: Фонд содействия кредитованию малого бизнеса Москвы(Московский гарантийный фонд), учрежден Правительством Москвы в 2006 г., действует под эгидой Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Фонд выдает субъектам малого и среднего предпринимательства поручительства по кредитам и банковским гарантиям в объеме до 70% от суммы заемного финансирования. ООО КБ "Международный расчетный банк" – партнер Фонда с мая 2017 года.

Возврат к списку

Tweet
Читать на сайте банка: Международный Расчетный Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях