Праздник продолжается: Сотрудники Алмазэргиэнбанка дарят подарки ветеранам и пенсионерам

Новости Алмазэргиэнбанка

Хотя Международный день пожилых людей якутяне отметили несколько дней назад, в течение всего октября сотрудники дополнительных офисов операционного обслуживания Алмазэргиэнбанка будут устраивать в улусах праздники для ветеранов и пенсионеров.
Ленск (4).jpg
В Алдане Алмазэргиэнбанк поздравил своих подшефных – постояльцев дома престарелых и подарил им праздничный концерт. Акцию поддержали творческие коллективы, воспитанники Ленской школы искусств, клуба спортивно-бальных танцев.

Дополнительный офис АЭБ в Покровске принял активное участие в празднике, который организовала мэрия города. Собравшимся подарили торты. «Если человек радуется каждому дню, то это продлевает ему годы жизни. Пусть наши старики живут долго, а мы будем стараться их радовать», - отметил руководитель дополнительного офиса в Покровске Игорь Владимиров.

По его словам, сотрудники банка совместно с работниками культурного центра «Саргы Тусулгэтэ» также поздравили постояльцев интерната для престарелых и инвалидов в поселке Мохсоголлох. От имени АЭБ они вручили домашнюю аудиосистему LG для проведения тематических вечеров и мероприятий.

Пожилых людей в течение октября поздравляют в других улусах, где работают дополнительные офисы Алмазэргиэнбанка.

94f32bd3-46cb-4109-ae14-e0ffa2181774.jpg
Алдан (1).jpg
Алдан (2).jpg
Алдан (3).jpg
Алдан (4).jpg
Алдан (6).jpg
Алдан (7).jpg
Алдан (8).jpg
Алдан (10).jpg
Алдан (11).jpg
Алдан (12).jpg

Алдан (13).jpg

Алдан (14).jpg
Алдан (15).jpg

Ленск (1).jpg
Ленск (3).jpg

Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях