Банк Хоум Кредит встретился с клиентами в офисе Банки.ру

Новости Хоум Кредита

Руководители Банка Хоум Кредит встретились с клиентами в офисе редакции Банки.ру. Встреча прошла в формате OFFICEPARTY.  На встрече представители банка общались с клиентами и сотрудникам редакции Банки.ру в неформальной обстановке, отвечали на вопросы и рассказывали о бизнесе Банка Хоум Кредит в России и о Группе Хоум Кредит в целом.

Юрий Андресов, Председатель правления Банка Хоум Кредит, и Елена Ищеева, исполнительный директор и акционер портала Банки.ру, во время OFFICEPARTY в редакции Банки.ру

Со стороны банка на встрече присутствовали Председатель Правления Юрий Андресов, директор по клиентскому сервису Дмитрий Маслов, директор департамента дистанционных сервисов Людмила Мишкина и начальник управления сохранения управления и поддержки клиентов Анна Миронова.

Во время неформальной встречи представители банка рассказали о новых продуктах и услугах. Так, Председатель Правления банка Юрий Андресов рассказал о запуске новой карты рассрочки — «Свобода». Карта войдет в постоянную линейку продуктов до конца 2018 года. Ее основные преимущества — длинная, до 36 месяцев, рассрочка в магазинах-партнерах, а также возможность по-прежнему расплачиваться картой в любом магазине в рассрочку в пределах месяца.

Начальник управления сохранения управления и поддержки клиентов Анна Миронова рассказала о том, что до конца 2018 года банк запустит собственный чат-бот. Он появится в мобильном и интернет-банке и на сайте банка.  Чат-бот будет ориентирован на простые типовые вопросы: найти ближайшее отделение банка, уточнить размер платежа по кредиту и т.д. Отвечать бот будет за 1-2 секунды, а работать – круглосуточно.

«Мы очень рады, что смогли опробовать новый, оффлайн-формат взаимодействия с клиентами. Мероприятие получилось очень теплым и прошло в дружественной, неформальной обстановке. Отзывы о работе банка, которые мы услышали на встрече, помогут нам улучшить продукты и услуги и повысить качество сервиса. Думаю, что мы продолжим практику личных встреч с активными клиентами банка», — прокомментировала Людмила Мишкина,  директор департамента дистанционных сервисов Банка Хоум Кредит.

OFFICEPARTY — это новый формат неформальных встреч, запущенный порталом Банки.ру в октябре 2018 года. Формат предполагает общение топ-менеджеров банка с клиентами, форумчанами и сотрудниками холдинга «Банки.ру».

Читать на сайте банка: Хоум Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях