Ставропольпромстройбанк принял участие в самой крупной сельскохозяйственной выставке осени «День Урожая 2018».

Новости Ставропольпромстройбанка

Ставропольпромстройбанк принял участие в самой крупной сельскохозяйственной выставке осени «День Урожая 2018».

В городе Михайловске прошла  масштабная краевая выставка «День Урожая 2018», одним из участников которой стал ПАО Ставропольпромстройбанк.

На выставке присутствовали главы районов и городских округов, представители краевой Думы и 78 предприятий со всего края. Всего по данным Министерства сельского хозяйства СК мероприятие посетили свыше 3 тысяч человек. Участники смогли ознакомиться с новыми технологиями  в сельском хозяйстве, посмотреть на племенных животных, оценить лучшие местные сорта фруктов, овощей и ягод. Для участников развернули восточный базар, ярмарку сельхозпродукции от ставропольских производителей, аттракционы для детей, а также обширную концертную программу.

Ставропольпромстройбанк, в свою очередь, предложил гостям и участникам выставки интересные банковские продукты, в числе которых была программа кредитования для фермерских хозяйств на текущую деятельность и инвестиционные цели, позволяющая повысить финансовую эффективность организаций. Сотрудники Банка радовали посетителей мероприятия сувенирами и угощениями, а самых маленьких участников ждали воздушные шары!

 Данная выставка является уникальной площадкой для построения коммуникаций между бизнес-сообществом и гражданами, а также местом для налаживания прочных деловых связей между предприятиями региона. 

  

  

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях