ПАО Ставропольпромстройбанк провел лекцию для студентов Аграрного университета

Новости Ставропольпромстройбанка

ПАО Ставропольпромстройбанк провел лекцию для студентов Аграрного университета

ПАО Ставропольпромстройбанк провел открытую образовательную лекцию для студентов Учетно-финансового факультета Ставропольского государственного аграрного университета на тему «Банковские продукты и их потребность в рамках современной экономики». Перед студентами выступил Директор Департамента развития клиентских отношений ПАО Ставропольпромстройбанк Лычманов Денис. Целями лекции стояло ознакомление студентов с современными банковскими продуктами, услугами, сервисами и технологиями в финансовой сфере. Данное мероприятие было направлено на повышение уровня общей финансовой грамотности молодежи, что является крайне актуальной темой для будущих специалистов.

Лекция была построена в форме живого диалога, чтобы дать возможность студентам задать интересующие их вопросы о Банке и специфике работы в банковской сфере. Студенты узнали об особенностях кредитования и обслуживания как организаций, так и частных клиентов Банков. Были рассмотрены темы безопасного использования удаленных каналов обслуживания, специфики платежных систем и формирования продуктового набора банковских услуг современного человека.

В условиях быстрого развития современной экономики одной из приоритетных задач ПАО Ставропольпромстройбанк становиться проведение обучающих лекций для будущих специалистов. Прямое участие в образовательном процессе позволяет ответить на наиболее актуальные вопросы, возникающие у студентов в процессе теоретических занятий с точки зрения практики, а также позволяет обменяться мнениями и опытом.

  

  

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях