«Кубань Кредит» принял участие в торжествах

Новости Кубань Кредита

Банк «Кубань Кредит» принял участие в Дне города Ростов-на-Дону. В рамках праздничных мероприятий работали стойки кредитной организации и Объединения застройщиков Юга «ВКБ-Новостройки», где жители и гости донской столицы могли получить консультации специалистов по партнерским и банковским продуктам.


Коллектив ДО «Старощербиновский» участвовал в праздновании Дня Щербиновского района, станицы Старощербиновской и Дня Урожая.  В ходе мероприятий Банк «Кубань Кредит» был награжден почетным дипломом лауреата презентационной площадки.


В Кавказской отметили 224-ю годовщину со дня основания станицы. Директор Кропоткинской региональной дирекции Валентина Елизарова получила благодарственное письмо от главы Кавказского сельского поселения за большой вклад в развитие муниципального образования и за участие в общественной жизни станицы. Также заведующему ДО «Кавказский» Сергею Шабалину было вручено свидетельство о занесении на «Доску Почета» станицы.


В связи с празднованием 43-летия со дня образования Мостовского района за добросовестный труд, профессионализм и высокий вклад  в социально-экономическое развитие муниципалитета заведующая кассой ДО «Мостовской» Алла Денисенко была награждена почетной грамотой главы МО.  

Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях