Самара превратилась в «Цветущий город»

Новости Русфинанс Банка

Сотрудники компаний группы Societe Generale в России – Росбанка, Русфинанс Банка и банка «ДельтаКредит» – провели 14 сентября в Самаре традиционную благотворительную акцию «Цветущий город». В этом году мероприятие состоялось на территории самарского парка им. Ю.А. Гагарина при участии воспитанников подшефного Русфинанс Банку социально-реабилитационного центра «Ровесник» и самарской региональной общественной организации содействия благоустройству области "Свежий ветер".

Участники экологической акции посадили аллею из деревьев и кустарников, состоящую из лип, сирени, черемухи и каштанов.
В озеленении парка приняли участие более 50 сотрудников компаний группы Societe Generale в России. Волонтёры помогли ребятам из центра «Ровесник» высадить деревья и на личном примере показали, как важно бережно относиться к природе и уметь работать в команде. Воспитанники центра получили массу положительных эмоций от акции и общения с сотрудниками банка.

«На протяжении нескольких лет сотрудники группы Societe Generale в России с удовольствием участвуют в инициативе «Цветущий город». Наша ежегодная акция нацелена на улучшение экологической обстановки в городе, развитие волонтёрского движения и привлечение юных жителей к природоохранным мероприятиям. Полезная инициатива стала доброй традицией для сотрудников Группы, которые с большим энтузиазмом и вовлеченностью участвуют в благотворительных и эколого-просветительских акциях в разных городах страны», – отметила Елена Кожадей, директор департамента коммуникаций и рекламы Росбанка, региональный руководитель по коммуникациям Societe Generale в России.

В Москве акция «Цветущий город» прошла 15 сентября на территории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород». Сотрудники и топ-менеджеры Росбанка, Русфинанс Банка, банка «ДельтаКредит», ALD Automotive и Societe Generale Insurance высадили большой сад хост, который стал одним из крупнейших в России.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях