Банк «Восточный» расширяет региональную сеть на юге России

Новости Восточного

Банк «Восточный» расширяет сеть отделений в европейской части России. В начале  сентября банк открыл новый универсальный офис в г. Астрахань по адресу: проезд Воробьева д. 7, литера А, помещение 182.

А также открыто современное отделение банка «Восточный» в городе Волжский по адресу: проезд Ленина, д. 20.

Следуя выбранной модели ведения бизнеса, в рамках которой «Восточный» трансформируется из розничного банка в универсальный, во вновь открываемых офисах  банка будет предоставлен большой спектр услуг как гражданам, так и организациям.

В новых офисах можно оформить или погасить кредит, пополнить депозит, получить кредитную или дебетовую карты, оплатить услуги ЖКХ без комиссии, отправить денежный перевод, подключить расчетно-кассовое обслуживание  и многое другое.

Офисы обслуживают клиентов с понедельника по пятницу с 09:00 до 19:00, впоследствии  они будут переведены на 7-дневный режим работы. При этом зона самообслуживания доступна круглосуточно.

Новые отделения банка «Восточный» оборудованы в соответствии с самыми современными требованиями к оснащению рабочих мест, технологиями обслуживания и безопасности банковских помещений. Но самое главное, это универсальные банковские офисы, в них предоставляется большой спектр банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам. Развитие сети является важным направлением деятельности банка. Во главу угла при открытии новых отделений ставится удобство для клиента.  Поэтому особое внимание в офисах банка «Восточный» уделено предоставлению качественных финансовых услуг в максимально комфортных условиях.

Получить дополнительную информацию о работе офисов банка «Восточный» можно здесь - ссылка.

По итогам I полугодия 2018 года сеть банка «Восточный» представлена  8 филиалами и 617 офисами, расположенными на всей территории Российской Федерации. 

Читать на сайте банка: Восточный

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях