УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении годового общего собрания акционеров Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк»

Новости РГС Банка

Уважаемый акционер!

Совет директоров Публичного акционерного общества «Росгосстрах Банк» (далее – «Банк») уведомляет своих акционеров о проведении годового общего собрания акционеров Банка 03 октября 2018 года.

Место проведения собрания (почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени): 121059, г. Москва, ул. Киевская, д. 7, БЦ «Дом Госстраха», 6 этаж.

Начало регистрации лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров – 11 час. 00 мин.

Время проведения – 11 час. 30 мин.

Форма проведения годового общего собрания акционеров: собрание, т.е. совместное присутствие акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен на основании данных Реестра акционеров Банка по состоянию на 13 августа 2018 года.  

Повестка дня годового общего собрания акционеров, утвержденная Советом директоров Банка (Протокол № 31.07/2018-1 от 03.08.2018 г.):

1.          О досрочном прекращении полномочий членов Совета директоров Банка;

2.          Об определении количественного состава Совета директоров Банка;

3.          Об избрании Совета директоров Банка.

Представителю при себе необходимо иметь:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность в соответствии с законодательством РФ;

- доверенность на представителя, оформленную в соответствии с действующим законодательством РФ и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Банка, могут ознакомиться с информацией (материалами), предоставляемыми при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров Банка по рабочим дням с 10.00 часов до 16.30 часов с 13 сентября 2018 года по 03 октября 2018 г. включительно, по адресу: 121059, г. Москва, ул. Киевская, д. 7, БЦ «Дом Госстраха», 6 этаж, Департамент корпоративного управления и акционерного капитала.

Ответы на вопросы, связанные с проведением годового общего собрания акционеров Банка, можно получить по телефону (495) 925-80-80 (вн. 077-33-93 или 077- 12-45).

 

Совет директоров
Публичного акционерного общества
«Росгосстрах Банк»

Читать на сайте банка: РГС Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях