ДО № 11 «Сургутский» поддержал акцию «Собери ребенка в школу»

Новости Запсибкомбанка

13.09.2018

Ежегодно в преддверии Дня знаний проходит акция «Собери ребенка в школу», когда желающие лица и организации могут оказать помощь в снаряжении нуждающихся школьников к новому учебному году. Эту добрую традицию в начале сентября поддержал дополнительный офис № 11 «Сургутский» ПАО «Запсибкомбанк», посетив Центр социальной помощи семье и детям «Апрель».

 

1 сентября – это самый волнительный и важный праздник для каждого школьника. Но, к сожалению, не все могут себе позволить собрать ребенка к учебному году и приобрести необходимый набор школьных принадлежностей. ДО № 11 «Сургутский» помог подготовить маленьких подопечных Центра к школе. В рамках благотворительной помощи были куплены тетради, канцелярские товары и другие школьные предметы, которые позволили детям начать учебный год с новыми силами и положительными эмоциями.

 

«Сотрудники банка с удовольствием поучаствовали в проведении мероприятия подготовки к новому учебному году, ведь дети – это самое важное в жизни каждого родителя, и когда они улыбаются, мы счастливы», – прокомментировала директор ДО № 11 «Сургутский» Ирина Стельмах.


Читать на сайте банка: Запсибкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях