Ставропольпромстройбанк принял участие в празднованиях Дней городов.

Новости Ставропольпромстройбанка

С 7 по 9 сентября Ставропольпромстройбанк, по традиции, принял участие в празднованиях Дней городов.

 Первые праздничные мероприятия начались в городе Черкесске, где 7-9 сентября отмечали два важных события - 193-й День рождения города и 26-летие Республики КЧР. 8-9 сентября отметили Дни городов в Пятигорске и Кисловодске. 

В городах-именинниках были организованы развлекательные шоу программы, представлены выступления музыкальных и танцевальных коллективов, работали выставки, мастер-классы, состоялись театрализованные представления, спортивные состязания и многое другое. Завершилось все ярким праздничным салютом.

В каждом из городов Ставропольпромстройбанк представил поздравительную экспозицию «Любимый город!», где все желающие могли подробно ознакомиться с банковскими продуктами, получить консультацию и индивидуальные рекомендации по управлению личными финансами от специалистов. Каждому участнику праздника были вручены памятные подарки и сувениры, а для детей были приготовлены особые сладкие угощения и воздушные шары. 

Площадки Ставропольпромстройбанка всегда являются достойным дополнением общегородских программ празднования. Банк ценит каждую возможность быть ближе к своим клиентам, поэтому особое внимание уделяет участию в подобных мероприятиях. 

Мы всегда рады дарить Вам хорошее настроение!

Примите наши теплые и искренние поздравления!

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях