Встречи с пенсионерами с 27 по 31 августа

Новости Кубань Кредита

В период с 27 по 31 августа 2018 г. Банк «Кубань Кредит» провел ряд мероприятий для пенсионеров в муниципальных образованиях Краснодарского края.        

 

Представители Тихорецкой дирекции приняли участие в фестивале вокально-хоровых коллективов, проходившем в станице Каниболотской Новопокровского поселения. От имени Банка «Кубань Кредит» победителям были вручены памятные сувениры и грамоты. Так же были намечены новые мероприятия в районе, на которых будут проведены презентации продуктов Банка.

 

В дополнительном офисе «Адлерский» состоялась рабочая встреча с Советом ветеранов Адлерского района. Запланированы дальнейшие мероприятия по повышению финансовой грамотности пожилых людей. За активное сотрудничество с общественной организацией заместитель директора по розничному бизнесу Сочинской региональной редакции Елена Пуховская была награждена Почетной грамотой от Всероссийского общества «Трудовая доблесть России».

 

ДО «Брюховецкий», ДО «Кропоткинский», ДО «Новокубанский» встретились с представителями ветеранских организаций своих районов. В ходе совещаний была достигнута договоренность о том, что  в начале сентября  2018 года пройдут встречи с активом организаций, на которых сотрудники КБ «Кубань Кредит» расскажут о действующих программах Банка и проведут уроки финансовой грамотности для пожилых людей. 

img img img img
Читать на сайте банка: Кубань Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях