Абсолют Банк изменил ставки по вкладам

Новости Абсолют Банка

С 4 сентября 2018 года Абсолют Банк изменяет ставки по срочным депозитам в рублях. Повышение ставок от 0,7 до 0,9 п.п. произошло по всей линейке рублевых вкладов сроком размещения от 368 дней и более. Одновременно с этим по депозитам с меньшим сроком размещения ставки снижены от 0,1 до 1,1 п.п.

Максимальную доходность по депозитам в рублях Абсолют Банк предлагает по классическому вкладу «Абсолютный максимум+" (без опции пополнения) в размере 7,2% годовых, которая действует при открытии вклада на срок от 368 до 1080 дней. Минимальная сумма составляет всего 10 тыс. рублей. Максимальная сумма без ограничений. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

Комбинированный продукт Абсолют Банка - "Абсолютная инвестиция" - дает возможность клиенту часть средств разместить на классический депозит по ставке до 7,5%годовых, а на другую часть средств приобрести полис инвестиционного страхования жизни. Минимальная сумма по депозиту составляет 30 тыс. рублей. Вклад размещается на срок 181 или 367 дней. Проценты выплачиваются в конце срока действия депозита.

Абсолют Банк стремится к тому, чтобы предложения по размещению денежных средств на депозитах отвечали интересам потенциальных вкладчиков банка, а также условиям и тенденциям рынка.

Читать на сайте банка: Абсолют Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях