Уважаемые клиенты и партнеры Банка!

Новости МПСБа

04.09.2018

В одной из местных газет появилась негативная информация о нашем Банке. Со всей ответственностью заявляем, что предположения об отзыве лицензии надуманы и не имеют под собой никаких оснований. Данная публикация является провокационной и направлена на дестабилизацию положения не только нашего Банка, но и всей банковской системы Мордовии.

Банк имеет устойчивое финансовой положение, выполняет все обязательные нормативы, своевременно удовлетворяет требования кредиторов и вкладчиков. Банк осуществляет все операции без каких-либо ограничений.

Официальным подтверждением стабильности и надежности ПАО КБ «МПСБ» стало решение Центрального Банка РФ от 22 августа 2018 г. об отнесении Банка к более высокой 2-ой классификационной группе. Это свидетельствует о соответствии Банка критериям, установленным Банком России для получения кредитов, о благонадежности ПАО КБ «МПСБ» и способности своевременно выполнять свои обязательства перед вкладчиками, акционерами и партнерами.

В ответ на размещенный в интернете материал, Банк обратился с заявлением в соответствующие органы и известил Отделение НБ – Республика Мордовия о провокационных публикациях.

Уважаемые клиенты! Просим Вас проявить свое благоразумие и не поддаваться на провокации.

С уважением, Совет директоров и Правление ПАО КБ «МПСБ»


Количество показов: 228
Читать на сайте банка: МПСБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях