Когда покупки в радость: Кранбанк предлагает карты с Сashback*

Новости Кранбанка

Сashback  (кэшбэк) – это сервис, который  позволяет держателям карт получать частичный возврат средств от суммы совершенных покупок. В настоящее время существует множество видов программ Сashback. Одни начисляют баллы за покупку товаров определенных брендов, другие   предлагают накапливать бонусы, которые можно тратить в магазинах строго обозначенного списка.

Программой Сashback  Кранбанка предусмотрен возврат средств именно в денежной форме. Оплачивайте покупки дебетовыми картами Кранбанка Masterсard Standard или Masterсard Gold и банк вернет вам:

• 5%  от стоимости покупок (повышенный процент) по платежам в одной из категорий по выбору клиента: «АЗС», «Кафе, бары, фастфуд», «Красота и здоровье»;

•  0,7 % от стоимости покупок (стандартный процент) по остальным  платежам в торгово-сервисных предприятиях.

Программа действует по 31 декабря 2018 г.

Если вы еще не являетесь владельцем карты банка, приглашаем оформить карту в любом отделении Кранбанка.

Подробнее об услуге  – на сайте банка, по телефону 8 800 100 5004, в отделениях банка.

* Cashback (Кэшбэк) – вознаграждение в виде возврата части суммы операции на карточный счет клиента за покупки, оплаченные картами, в соответствии с параметрами Программы вознаграждения.
 Условия Программы являются публичной офертой Банка, адресованной клиентам, выпустившим банковскую карту в соответствии с Тарифами по выпуску и обслуживанию международных банковских карт платежной системы Mastercard «Кранбанк Cashback»  и Условиями предоставления и обслуживания банковских карт АО «Кранбанк», а также оформившим Заявление на подключение к Программе. Cashback не выплачивается на операции снятия наличных, на переводы и некоторые типы покупок. Полный список ограничений.Указанные документы размещены на сайте банка. http://www.kranbank.ru/.

Информация актуальна  на 01.09.2018 г.
Читать на сайте банка: Кранбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях