Совкомбанк запустил обучающий портал для малого и среднего бизнеса

Новости Совкомбанка

Совкомбанк представил интернет-площадку «Школа бизнеса «Я-предприниматель» sovcom.pro, ориентированный на начинающих предпринимателей. На сайте в свободном доступе можно найти обучающие статьи, видеоматериалы, а также советы экспертов.

После прохождения бесплатного цикла уроков в школе бизнеса Совкомбанка ученики, успешно сдавшие тестирование, получат именной сертификат и специальные предложения от банка для начала своего бизнеса. Цикл уроков «Стань предпринимателем вместе с Совкомбанком» подготовлен в соответствии с сегодняшними стандартами и трендами ведения бизнеса.

На сайте представлены материалы, как открыть ИП и какие документы для этого нужно собрать, как правильно выбрать режим налогообложения и отчитываться перед налоговой, как взаимодействовать с банками и нанимать на работу сотрудников и многое другое.

«Я-предприниматель» - обучающий ресурс для индивидуальных предпринимателей, где они с легкостью смогут найти ответы на любые вопросы и по итогу получат специальные предложения от банка», - отметил главный управляющий директор Совкомбанка Андрей Спиваков.
Читать на сайте банка: Совкомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях