Приглашаем на бесплатный семинар «Полиграфия как эффективный инструмент продвижения бизнеса»

Новости Урал ФД

Как известно, встречают по одежке. Это выражение отлично подходит и к бизнесу. Имидж компании и популярность ее услуг и товаров часто напрямую зависят от качества рекламных материалов и умения грамотно и красиво представить информацию о себе. Узнайте, как использовать полиграфию для продвижения своей компании, на бесплатном семинаре от банка «Урал ФД».

Экспертами выступят руководители одной из крупнейших пермских типографий «АСТЕР» – Дмитрий Костерин (коммерческий директор) и Елена Захарчук (заместитель генерального директора по развитию). За годы своей работы компания вышла на новые рынки и сегодня имеет свои представительства в Екатеринбурге, Ижевске, Тюмени и Москве.

Специалисты расскажут, как воздействовать на целевую аудиторию с помощью полиграфии, презентуют продуктовый ряд печатной продукции, представят модель эффективного взаимодействия с типографией, а также способы снижения стоимости заказов.

Ждем вас 29 августа в КО «Пермский» (г. Пермь, ул. Ленина, 64). Узнать подробную информацию, а также зарегистрироваться можно в разделе «Семинары и мероприятия».

Следите за новостями банка «Урал ФД»! Развивайте бизнес с нами!
Читать на сайте банка: Урал ФД

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях