Информация для держателей карт Энергобанка

Новости Энергобанка


Информация для держателей карт Энергобанка

Уважаемые держатели кредитных карт и карт с овердрафтом!

АКБ «Энергобанк» (ПАО) сообщает, что 23 августа 2018 года в период с 19.00 до 22.00 часов, будет произведено отключение услуги СМС оповещения, в связи с проведением технических работ, связанных с настройками СМС услуги, в связи с вступлением в силу изменений в статью 10 Федерального закона от 21 декабря 2013 года N 353-ФЗ "О потребительском кредите (займе)" в рамках Федерального закона от 07.03.2018 N 53-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с которыми Банк будет информировать клиентов о размере текущей задолженности по кредиту и о доступном лимите кредитования путем включения такой информации в уведомление в порядке, предусмотренном договором. В частности, информирование Клиентов с подключением услуги «СМС информирование» - путем СМС.

После окончания технических работ услуга СМС оповещений будет восстановлена.

За период отключения услуги СМС в период с 19.00 до 22.00 часов 23 августа 2018 года такая информация будет доступна для клиента путем запроса выписки по счету банковской карты в офисе Банка по адресу: город Казань, ул. Пушкина 13/52.

В случае возникновения вопросов просим Вас обращаться по указанному адресу или по телефону 231-60-64. Спасибо за понимание.

Читать на сайте банка: Энергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях