В СЕВЕРГАЗБАНКЕ можно инвестировать в ПИФы

Новости Банка СГБ

СЕВЕРГАЗБАНК заключил агентский договор с управляющей компанией ТКБ Инвестмент Партнерс по продаже паев паевых инвестиционных фондов. Теперь в банке возможна выдача, погашение и обмен паев открытых и интервальных паевых инвестиционных фондов компании.

Клиентам СЕВЕРГАЗБАНКА предлагается широкая линейка открытых паевых инвестиционных фондов с различными уровнями риска, включающая фонды акций, облигаций, смешанных инвестиций и ETF (Exchange Traded Fund - биржевой инвестиционный фонд) на золото. Представлены рублевые и валютные стратегии. Также инвесторам доступен «ТКБ Инвестмент Партнерс – Хеджевый фонд» – интервальный паевой инвестиционный фонд, паи которого ограничены в обороте и могут приобретаться только квалифицированными инвесторами.

«Широкий выбор ПИФов позволит инвесторам выбрать фонд, оптимально соответствующий предпочитаемому уровню риска и доходности, — прокомментировал заместитель председателя правления СЕВЕРГАЗБАНКА Сергей Тишко. — Уверен, что преимущества инвестиционных продуктов ТКБ Инвестмент Партнерс смогут высоко оценить как начинающие, так и опытные инвесторы».

Справочная информация о ТКБ Инвестмент Партнерс

ТКБ Инвестмент Партнерс – это один из крупнейших инвестиционных центров, являющийся консультантом по управлению международными фондами в России. Входит в ТОП-3 крупнейших управляющих компаний на российском рынке управления частным и корпоративным капиталом с общим объемом чистых активов под управлением и консультированием свыше 545 млрд рублей (на 30.06.2018) и рейтингами максимальной надежности от рейтингового агентства Эксперт РА. В компании применяются международные и российские стандарты риск-менеджмента и внутреннего контроля. Среди российских и международных клиентов: Пенсионный фонд РФ, крупнейшие негосударственные пенсионные фонды, страховые компании, некоммерческие организации и частные инвесторы.

Информация о СЕВЕРГАЗБАНКЕ

Публичное акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (ПАО «БАНК СГБ») — универсальный коммерческий банк, предоставляющий широкий спектр услуг. В банке обслуживаются более 20 тысяч предприятий и 500 тысяч частных клиентов. СЕВЕРГАЗБАНК был основан в 1994 году. Филиальная сеть банка состоит из более 40 офисов, работающих в девяти субъектах РФ. Для клиентов банка доступно более 400 банкоматов и терминалов, а также устройства самообслуживания банка-партнера — Газпромбанка.

СЕВЕРГАЗБАНК признан Лучшим региональным банком года (2017) на конкурсе «Финансовая элита России» и удостоен награды в номинации «Доступная ипотека» на конкурсе отраслевого журнала «Банковское дело». СЕВЕРГАЗБАНК входит в топ-100 крупнейших кредитных организаций по объему активов, по данным портала banki.ru», и в топ-100 самых надежных банков России, по версии делового журнала Forbes. 

Читать на сайте банка: Банк СГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях