Банк ЗЕНИТ предлагает индивидуальный инвестиционный счет УК «Альфа-Капитал»

Новости Банка Зенит

Теперь в московских офисах Банка ЗЕНИТ можно оформить договор на открытие индивидуального инвестиционного счета (ИИС) «Мировой рынок акций», позволяющий инвестировать средства на фондовом рынке и получать налоговые льготы. Размещение денежных средств и управление стратегией ИИС осуществляет партнер Банка УК «Альфа-Капитал».

Максимальная сумма, которую можно зачислить на ИИС, ограничена 1 млн рублей в год. Минимальная сумма составляет 100 000 рублей, пополнять счёт также возможно на сумму от 100 000 рублей.

Денежные средства с ИИС размещаются в облигации федерального займа и в акции крупнейших мировых компаний в сфере финансов, потребительского сектора, технологии, фармацевтики и машиностроения.

Владелец индивидуального инвестиционного счёта имеет право на получение налогового вычета с суммы до 400 000 рублей в год при условии, что ИИС действует в течение трёх лет с момента открытия. Налоговый вычет можно получить с суммы, первоначально зачисленной на счёт, или с полученной прибыли при его закрытии.

С более подробной информацией об открытии индивидуального инвестиционного счёта можно ознакомиться на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях