Филиал АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми 7-летнего юбилея филиала

Новости Фора-Банка

6 августа 2018

Уважаемые клиенты и партнеры АКБ «ФОРА-БАНК» (АО)!

Информируем вас о том, что 4 августа 2018 года сотрудники филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми активно отметили 7-летний юбилей на туристической базе «Жебреи».


В праздничной программе мероприятия для сотрудников и членов их семей были: рыбалка, пляжный волейбол, бочча, приятный песок и теплая река Сылва, праздничный банкет и командообразующие игры.

Солнечный субботний день дружный коллектив филиала АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) в г. Перми провел на песчаном пляже реки Сылва, управляющий филиала АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Перми Шилов Василий Борисович поблагодарил коллег за хорошую работу: «Каждый сотрудник пермского коллектива АКБ "ФОРА-БАНК" (АО) вносит значимый вклад в успешное развитие пермского филиала. Благодаря сплоченному коллективу профессионалов мы уверенно смотрим в будущее и благодарим за плодотворную работу каждого сотрудника  нашего филиала и всего коллектива АКБ "ФОРА-БАНК" (АО)»




Внутрикорпоративное мероприятие объединило сотрудников  филиала, каждый смог проявить спортивные навыки и смекалку, почувствовать себя частью большой команды. Все вместе участвовали в спортивных конкурсах, играли в волейбол и боччу, ловили форель, поздравляли друг друга, танцевали.

«Конечно, совместные выезды на природу усиливают коллектив, придают сил и добавляют положительных эмоций. Отлично отметили семилетие Филиала» - делится впечатлениями Люция Гилязова.

С адресами и режимом работы подразделений Банка в г. Пермь можно ознакомиться здесь.

Контакты единого информационно-консультационного центра АКБ «ФОРА-БАНК» (АО):

Телефон: 8 (800) 100-98-89 (звонок по России бесплатный).

Telegram: forabank (bot)

VK: http://vk.com/forabank

Благодарим за выбор АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) и ждем вас в наших офисах!

Читать на сайте банка: Фора-Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях